Главная » Каталог » Электромонтажные шкафы с микроклиматом

Представлено 12 товаров

Показать 20 40 60
Уличный всепогодный шкаф коммутации с нагревателем TETA ШЭП-404021-Н8П2У
105000 за 1 шт.
В корзину
Габариты ВхШхГ, мм 400 х 400 х 210
Полезная глубина, мм 195
Масса, кг 16
Климатическое исполнение IP66
Максимальный ток нагрузки 16 Ампер
Кол-во полюсов 1
Сечение провода 6мм²
Номинальный ток 41 Ампер
Контактная группа NC
Тип термостата Регулируемый
Мощность нагревателя 60 Ватт
Напряжение питания 48 — 56 Вольт
Мощность 160 Ватт
Тип блока питания С функцией ИБП
Ток выходной 3.1 Ампера
Ток заряда 0.5 Ампер
Напряжение 12 Вольт
Емкость 7 Ач
Материал Металл
MG12 2 шт.
MG20 9 шт.
MG32 2 шт.
Тип оптических портов SC/UPC
Кол-во кабельных вводов 4
Диаметр кабельных вводов 12
Наличие ложемента для гильз КДЗС Наличие
Адаптер оптический, SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC 4
Шнур монтажный неразрезанный, SM 9/125 OS2, SC/UPC-SC/UPC 2
Термоусаживаемая гильза 10
Планка для фиксации кабеля 1
Стяжка 2
Тип коммутатора Управляемый
Интерфейсы 8 х RJ-45 10/100/1000Мбит/с PoE 802.3af/at 2 х SFP 10/100/1000Мбит/с Uplink 1 х RS232 консольный порт 2 х V+, V-, с резервированием питания
Порты PoE 1-8 порт PoE IEEE802.3 af/at
Сетевые протоколы IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3ab 1000BASE-T, IEEE802.3z 1000BASE-X, IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3x
Стандарт PoE IEEE802.3 af/at
Коммутационная способность 192Гбит/с
Скорость пересылки 14.88Мбит/с
Метод передачи Хранение и пересылка
Таблица MAC адресов
Буферная память
Jumbo-кадр 10K
Передача данных по витой паре 10BASE-T Cat3,4,5 UTP до 100м 100BASE-TX Cat5 или выше UTP до 100м 1000BASE-T Cat5e или выше UTP до 100м
Оптика Multi mode 850нм — 0-500м, 1310нм — 0-2км Single mode 1310нм — 0-40км, 1550нм — 0-120км
Распиновка 1, 2 (+), 3, 6 (-) / 4, 5 (+) / 7, 8 (-)
Максимальная мощность PoE на порт 30Вт / 15.4Вт
Бюджет PoE 240Вт
Энергопотребление 240Вт
Индикация Индикация питания: зеленый; сеть: оранжевый; PoE: зеленый.
Питание 48-57В постоянного тока, 5-ти контактный клеммная колодка, анти-реверсивная защита 48 Вольт
Температура рабочая -40°C~+85°C 5%~90% без конденсации
Температура хранения -40°C~+125°C 5%~95% без конденсации
Габариты, мм 165 х 120 х 52
Вес, кг 0,8 кг
Установка DIN
Защита от молнии 6кВ, контактный разряд +-8кВ, воздушный разряд +-15кВ
Уровень защиты IP40
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н8П2.5В
56000 
В корзину
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н4П2.5В
49500 
В корзину
Шкаф с микроклиматом TETA ШЭС-403012-Н8П2
25100 за 1 шт.
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP54
Габаритные размеры
Шкаф с микроклиматом TETA ШЭС-273012-Н4П2
19250 за 1 шт.
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP54
Габаритные размеры
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н4ПР
54000 
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP66
Габаритные размеры
Вес, кг 5,5
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н8П5В
58000 
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP66
Габаритные размеры
Вес, кг 5,5
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н4П5В
51500 
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP66
Габаритные размеры
Вес, кг 5,5
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н8П
45500 
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP66
Габаритные размеры
Вес, кг 5,5
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н4П
38800 
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP66
Габаритные размеры
Вес, кг 5,5
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021-Н
19500 
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP66
Габаритные размеры
Вес, кг 5,5
Электромонтажный шкаф TETA ШЭП-303021
16000 
В корзину
Питание
Рабочий диапазон температур
Класс защиты IP66
Габаритные размеры
Вес, кг 5,5